Сегодня сотрудников ОКБ № 1 поздравили с наступающим Новым годом и Рождеством.
26.12.2022
Сегодня сотрудников ОКБ № 1 поздравили с наступающим Новым годом и Рождеством. В торжественной обстановке главный врач Сергей Евгеньевич Ярцев и депутат
Тюменской городской Думы Владимир Гороховцев вручили подарки и благодарственные письма ветеранам здравоохранения. Тем, кто внёс весомый личный вклад в развитие медицины нашего региона. Тем, кто привил любовь к профессии не одному поколению медиков.
«Хочу поблагодарить наших ветеранов за их опыт, которым они щедро делятся с молодым поколением. За то, что сегодня они остаются неравнодушными и жизнерадостными. От всего сердца желаю благополучия, здоровья и добра», – сказал Сергей Евгеньевич.
Владимир Гороховцев с ностальгией отметил, что первый раз он познакомился с врачами в восемь лет, когда учился во втором классе. Его маму оперировали в ОКБ № 1. С особым трепетом, спустя многие годы, он вручил благодарственное письмо именно тому хирургу. «Для меня это люди от Бога! Они пришли в профессию по призванию, стремлению помогать, гореть и быть лучшими. Они – великие люди», – поделился депутат.
Среди приглашенных известные хирурги, ревматологи, профпатологи, терапевты, анестезиологи-реаниматологи: Семенова Людмила Григорьевна, Фадиенко Галина Романовна, Матвеев Анатолий Иванович, Ерёмин Иван Григорьевич, Рудаков Анатолий Фомич, Рудакова Нелли Васильевна.
За чашкой ароматного чая, в приятной беседе врачи-ветераны делились трогательными воспоминаниями становления тюменского здравоохранения, мудрыми мыслями и высказываниями о фантастических изменениях в лучшую сторону.
