Сегодня хотим поделиться отзывом, который подтверждает, как важно доверие между врачом и пациентом
24.09.2025
Врач-ревматолог Анна Юрьевна Евенко получила благодарность от своего пациента, который долгие годы находится под её наблюдением, а его жизнь улучшилась.
Каждое "спасибо" — это не просто слова, это признание труда врачей и мотивация делать жизнь пациентов ещё лучше! Берегите своё здоровье и доверяйте его профессионалам!