Медицинские стартапы студентов получили поддержку ОКБ № 1
27.05.2026
ОКБ № 1 приняла участие в инвест-сессии акселерационной программы «Будущее сейчас», где студенты ТГМУ представили свои стартап проекты.
Главный врач ОКБ № 1 Иван Борисович Попов отметил, что результаты участников — это отличный стимул для дальнейшего масштабирования проектов.
Руководитель организационно-методического отдела ОКБ № 1 Кондратова Светлана Евгеньевна:
"Часть лучших инициатив будут реализованы в реальных клинических условиях на базе Первой областной больницы после получения финансирования".
ОКБ № 1 гордится таким плодотворным сотрудничеством. Уверены, что проекты получат широкое распространение, а главное принесут реальную пользу человечеству.